Коллекция Half_life [ hl-collection.ru ]
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас PV1 | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: SteamPlay 
Форум » Half-Life online » Форум Co-op'еров » They Hunger Co-op - миф или реальность?
They Hunger Co-op - миф или реальность?
DeletedДата: Четверг, 24/Июл/14, 16:09 | Сообщение # 1

И так, сразу скажу, что речь идет не о кооперативной компании мода Sven Co-op "They_Hunger_Ep_1", а о самом кооп-режиме в самом моде They Hunger.

Началось все около трех лет назад, когда я как-то решил запустить They Hunger со стима и поиграть, но вдруг захотел проверить список серверов. Что из этого вышло: Высветился один единственный сервачок, на который я без раздумья кликнул дважды. Я оказался посреди карты, где лежали трупы солдат и мертвяков.

Из-за угла выскочил какой-то чувак в скине копа. Я его и грохнул очередью в лоб. После чего в чате он мне написал: "No killing players, co-op". Я упал со стула...

около года назад я решил воссоздать этот кооператив. И у меня почти получилось. но есть одно НО. даный кооператив можно сказать портил обычный сингл.

Помимо этого там была масса недостатков. во-первых, небыло автоматической смены карт. во-вторых: на всю карты был только один респ, тоесть если 2 и более игроков респились одновременно, из просто разрывало. далее, огонь по своим никуда не делся...

И так как это фактически обычный ДМ, игроки респаунятся с зонтиком и пистолетом с двумя доп магазинами. , так что приходилось игрокам выдавать стволы из консоли, используя SV_cheats 1 на сервере.

но несмотря на все это мы играли. 90% скриптов из одиночной игры работали идеально.

DeletedДата: Четверг, 24/Июл/14, 16:48 | Сообщение # 2

Форум » Half-Life online » Форум Co-op'еров » They Hunger Co-op - миф или реальность?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Half-Life Collection © 2017
HL1-style design by Shadow762